Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | SPIACAR |
| Gehäusefarbe | BRONZE |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 131 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 114° |
| Schutzart | IP68 |
| Durchmesser | 135 mm |
| Ausladung | 2 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Opaldiffuser |
| Material | Edelstahl |
| Optionen | ohne Einbaugehäuse |
| IK-Wert | IK10 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | SPIACAR |
| Gehäusefarbe | edelstahl |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 131 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 114° |
| Schutzart | IP68 |
| Durchmesser | 135 mm |
| Ausladung | 2 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Opaldiffuser |
| Material | Edelstahl |
| Optionen | ohne Einbaugehäuse |
| IK-Wert | IK10 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | SPIACAR |
| Gehäusefarbe | edelstahl |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Leuchtmittel | LED |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Material | Edelstahl |
| IK-Wert | IK10 |
| Leuchtenform | eckig |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 135 mm |
| Lichtstrom Lumen | 131 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 114° |
| Schutzart | IP68 |
| Breite | 135 mm |