Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | TCI |
| Modell | ST2 IP67 KONVERTER |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Systemleistung | 70 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 225 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | TCI |
| Modell | ST2 IP67 KONVERTER |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Systemleistung | 150 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 225 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |