Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | STEUERUNG |
| Modell | STEUERUNG TUNABLE WHITE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 110-240 W |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 145 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | STEUERUNG |
| Modell | STEUERUNG TUNABLE WHITE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | Funk |
| Länge | 120 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | STEUERUNG |
| Modell | STEUERUNG TUNABLE WHITE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | TUNABLE WHITE DALI DT8 |
| Länge | 86 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |