Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | TCI |
| Modell | STPM U KONVERTER |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Systemleistung | 6 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 44 mm |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 26,5 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | TCI |
| Modell | STPM U KONVERTER |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe | 26,5 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 44 mm |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 46 mm |
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | TCI |
| Modell | STPM U KONVERTER |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 26,5 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 44 mm |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |