Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ENDSTÜCK |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | STRIP BASIC ENDSTÜCK |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 12,75 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Farbe Glas/Schirm | transparent |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5,7 mm |
| Material | Silikon |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ENDSTÜCK |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | STRIP BASIC ENDSTÜCK |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 12,75 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Farbe Glas/Schirm | transparent |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5,7 mm |
| Material | Silikon |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ENDSTÜCK |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | STRIP BASIC ENDSTÜCK |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 12,75 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Farbe Glas/Schirm | transparent |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5,7 mm |
| Material | Silikon |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ENDSTÜCK |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | STRIP BASIC ENDSTÜCK |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 11,6 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Farbe Glas/Schirm | transparent |
| Breite | 11 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Material | Silikon |
| Leuchtenform | eckig |