Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SUNRAY |
| Modell | SUNRAY III R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1650/2250/2850 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP40/IP20 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 26W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 150 |
| Material | Aluminium |
| UGR | <19 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 70 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SUNRAY |
| Modell | SUNRAY III R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1720/2400/3200 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP40/IP20 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 26W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 150 |
| Material | Aluminium |
| UGR | <19 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 70 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUDOWNLIGHT |
| Produktfamilie | SUNRAY |
| Modell | SUNRAY III R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1750/2400/3000 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP40/IP20 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 14W/20W/29W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 150 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | rund |