Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | SVEN SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 12 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 88 mm |
| Lichtstrom Lumen | 850 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 550 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | schwarz |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Material | Metall |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | SVEN SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 12 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 88 mm |
| Lichtstrom Lumen | 850 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 550 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | merlot |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Material | Metall |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | SVEN SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 12 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 88 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1000 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 550 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | creme |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Material | Metall |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | SVEN SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 12 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 88 mm |
| Lichtstrom Lumen | 850 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 550 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | tannengrün |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Material | Metall |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | SVEN SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 12 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 88 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1045 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 550 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | anthrazit |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Material | Filz |
| Optionen | Schwer entflammbar nach DIN EN 13501 B-s2,d0 |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Leuchtenform | rund |