Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 17 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 567 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1910 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 3x0,75mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 17 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 567 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1910 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 5x1mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 23 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 567 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2400 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 3x0,75mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 23 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 567 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2400 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 5x1mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 567 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1820 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 3x0,75mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Systemleistung | 17 W |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 17 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 567 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1820 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 5x1mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 23 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 567 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2290 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 3x0,75mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 23 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 567 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2290 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 5x1mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 34 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 1129 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3820 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 3x0,75mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 34 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 1129 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3820 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 5x1mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 45 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 1129 mm |
| Lichtstrom Lumen | 4800 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 3x0,75mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 45 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 1129 mm |
| Lichtstrom Lumen | 4800 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 5x1mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 34 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 1129 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3640 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 3x0,75mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 34 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 1129 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3640 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 5x1mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 45 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 1129 mm |
| Lichtstrom Lumen | 4580 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 3x0,75mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LICHTEINSATZ |
| Produktfamilie | THE LINE |
| Modell | THE LINE LED LICHTEINSATZ |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 45 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 1129 mm |
| Lichtstrom Lumen | 4580 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 41,5 mm |
| Höhe | 52.5 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Durchgangsverdrahtung | 5x1mm² |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | Lichteinsätze |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |