Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | OSMONT |
| Modell | TITAN E27 SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Lichtstrom Lumen | siehe Leuchtmittel |
| Schutzart | IP44 |
| Farbe Glas/Schirm | weiß |
| Durchmesser | 300 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 ECO 46W |
| Optik | Polycarbonat Abdeckung |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | exkl.LM |
| Lebensdauer Std | siehe Leuchtmittel |
| IK-Wert | IK10 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | OSMONT |
| Modell | TITAN E27 SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 3X25 W |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Lichtstrom Lumen | siehe Leuchtmittel |
| Schutzart | IP44 |
| Farbe Glas/Schirm | weiß |
| Durchmesser | 500 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 ECO 46W |
| Optik | Polycarbonat Abdeckung |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 3x |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | exkl.LM |
| Lebensdauer Std | siehe Leuchtmittel |
| IK-Wert | IK10 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | OSMONT |
| Modell | TITAN E27 SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Lichtstrom Lumen | siehe Leuchtmittel |
| Schutzart | IP44 |
| Farbe Glas/Schirm | weiß |
| Durchmesser | 220 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 ECO 46W |
| Optik | Polycarbonat Abdeckung |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | exkl.LM |
| Lebensdauer Std | siehe Leuchtmittel |
| IK-Wert | IK10 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | OSMONT |
| Modell | TITAN E27 SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 4X25 W |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Lichtstrom Lumen | siehe Leuchtmittel |
| Schutzart | IP44 |
| Farbe Glas/Schirm | weiß |
| Durchmesser | 650 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 ECO 30W |
| Optik | Polycarbonat Abdeckung |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 4x |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | exkl.LM |
| Lebensdauer Std | siehe Leuchtmittel |
| IK-Wert | IK04 |
| Leuchtenform | rund |