Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT HIGH BAY |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Durchgangsverdrahtung | 7-polig |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | Befestigungsmodul inkl. Spannungsabgriff |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Lichteinsatz High Bay |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT HIGH BAY |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Durchgangsverdrahtung | 11-polig |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | Befestigungsmodul inkl. Spannungsabgriff |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Lichteinsatz High Bay |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT HIGH BAY |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Durchgangsverdrahtung | 7-polig |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | Befestigungsmodul inkl. Spannungsabgriff |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Lichteinsatz High Bay |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT HIGH BAY |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Durchgangsverdrahtung | 11-polig |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | Befestigungsmodul inkl. Spannungsabgriff |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Lichteinsatz High Bay |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT HIGH BAY |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Durchgangsverdrahtung | 7-polig |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | Befestigungsmodul inkl. Spannungsabgriff |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Lichteinsatz High Bay |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT HIGH BAY |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Durchgangsverdrahtung | 11-polig |
| Material | Stahlblech |
| Optionen | Befestigungsmodul inkl. Spannungsabgriff |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Lichteinsatz High Bay |
| Leuchtenform | eckig |