Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 281 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 7-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 281 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 11-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 562 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 7-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 562 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 11-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 281 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 7-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 281 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 11-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 562 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 7-polig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 562 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 11-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 281 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 7-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 281 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 11-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 562 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 7-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FUNKTIONSEINSATZ |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL LIGHT INSERT UNIVERSAL |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 562 mm |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchgangsverdrahtung | 11-polig |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Funktionseinsätze |
| Leuchtenform | eckig |