Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtenform | eckig |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Kunststoff |
| Optionen | Set 10 Stk. |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Kunststoff |
| Optionen | 1 Stk. Links und 1 Stk. Rechts |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Kunststoff |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 81 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 81 mm |
| Material | Polycarbonat |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Gehäusefarbe | nickel |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Stahl |
| Optionen | Set 10 Stk. |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Kunststoff |
| Optionen | Montagehilfe für Verbinder |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | VERBINDUNGSKABEL |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchgangsverdrahtung | 5x2,5mm² + 2x1,5mm² |
| Material | Kunststoff |
| Komponentenart | Einspeiser und Formstücke |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | VERBINDUNGSKABEL |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchgangsverdrahtung | 5x2,5mm² + 6x1,5mm² |
| Material | Kunststoff |
| Komponentenart | Einspeiser und Formstücke |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABHÄNGUNG |
| Produktfamilie | TRAIL |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Länge | 63 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Material | Metall |
| Optionen | Set 2 Stk., Schraube M5, max. 20kg |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | WÜRTH |
| Modell | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 2,2 mm |
| Material | Stahl |
| Leuchtenform | rund |