Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | TCI |
| Modell | UNIVERSALE 20 LC KONVERTER |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 5,4-20 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 111 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |