Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO ABDECKUNG |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Länge | 538 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 25 mm |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO ABDECKUNG |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Länge | 1095 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 25 mm |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO ABDECKUNG |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Länge | 1655 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 25 mm |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO ABDECKUNG |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtenform | eckig |
| Länge | 2194 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 25 mm |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO ABDECKUNG |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Länge | 3291 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 25 mm |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO ABDECKUNG |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | satiniert |
| Breite | 25 mm |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Leuchtenform | eckig |