Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO HV PDI |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 26 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 2920 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Pendellänge | 1500 |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Kabel | TRANSPARENT |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO HV PDI |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 26 W |
| Dimmbarkeit | DALI, Push |
| Lichtstrom Lumen | 2920 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Pendellänge | 1500 |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Kabel | TRANSPARENT |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO HV PDI |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Pendellänge | 1500 |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Kabel | TRANSPARENT |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | rund |
| Systemleistung | 26 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 3000 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO HV PDI |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 26 W |
| Dimmbarkeit | DALI, Push |
| Lichtstrom Lumen | 3000 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Pendellänge | 1500 |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Kabel | TRANSPARENT |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO HV PDI |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3500K |
| Systemleistung | 26 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 3000 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Pendellänge | 1500 |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Kabel | TRANSPARENT |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO HV PDI |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3500K |
| Systemleistung | 26 W |
| Dimmbarkeit | DALI, Push |
| Lichtstrom Lumen | 3000 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Pendellänge | 1500 |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Kabel | TRANSPARENT |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO HV PDI |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 26 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 3000 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Pendellänge | 1500 |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Kabel | TRANSPARENT |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | VALO |
| Modell | VALO HV PDI |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Leuchtenform | rund |
| Systemleistung | 26 W |
| Dimmbarkeit | DALI, Push |
| Lichtstrom Lumen | 3000 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Pendellänge | 1500 |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Kabel | TRANSPARENT |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |