Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ABHÄNGUNG |
| Produktfamilie | VOLARE 2.0 |
| Modell | VOLARE ABHÄNGUNG |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Länge | 1000 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Pendellänge | 1000 |
| Material | Metall |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ABHÄNGUNG |
| Produktfamilie | VOLARE 2.0 |
| Modell | VOLARE ABHÄNGUNG |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtenform | rund |
| Länge | 1000 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Pendellänge | 1000 |
| Material | Metall |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenart | ABHÄNGUNG |
| Produktfamilie | VOLARE 2.0 |
| Modell | VOLARE ABHÄNGUNG |
| Gehäusefarbe | chrom |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 1000 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Pendellänge | 1000 |
| Material | Metall |
| Designer | Doc Form |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABHÄNGUNG |
| Produktfamilie | VOLARE 2.0 |
| Modell | VOLARE ABHÄNGUNG |
| Gehäusefarbe | aluminium eloxiert |
| Länge | 1000 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Pendellänge | 1000 |
| Material | Metall |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenform | rund |