Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WANDEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | WALL 68R |
| Modell | WALL 68R SINA IP |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K/3000K/4000K |
| Systemleistung | 4 W |
| Dimmbarkeit | on/off Multilumen |
| Lichtstrom Lumen | 130 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 75 mm |
| Höhe | 44,6 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas klar |
| Deckenausschnitt | 68 |
| Durchgangsverdrahtung | 3x1,5mm² |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| IK-Wert | IK04 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WANDEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | WALL 68R |
| Modell | WALL 68R SINA IP |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K/3000K/4000K |
| Systemleistung | 4 W |
| Dimmbarkeit | on/off Multilumen |
| Länge | 75 mm |
| Lichtstrom Lumen | 130 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 44,6 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas klar |
| Deckenausschnitt | 68 |
| Durchgangsverdrahtung | 3x1,5mm² |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| IK-Wert | IK04 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WANDEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | WALL 68R |
| Modell | WALL 68R SINA IP |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K/3000K/4000K |
| Systemleistung | 4 W |
| Dimmbarkeit | on/off Multilumen |
| Lichtstrom Lumen | 140 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 75 mm |
| Höhe | 44,6 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas klar |
| Deckenausschnitt | 68 |
| Durchgangsverdrahtung | 3x1,5mm² |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| IK-Wert | IK04 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WANDEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | WALL 68R |
| Modell | WALL 68R SINA IP |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K/3000K/4000K |
| Systemleistung | 4 W |
| Dimmbarkeit | on/off Multilumen |
| Länge | 75 mm |
| Lichtstrom Lumen | 140 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 44,6 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas klar |
| Deckenausschnitt | 68 |
| Durchgangsverdrahtung | 3x1,5mm² |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| IK-Wert | IK04 |
| Leuchtenform | eckig |