Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | POLLERLEUCHTE |
| Produktfamilie | YARA |
| Modell | YARA SQUARE F |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8.5 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 150 mm |
| Lichtstrom Lumen | 800 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 360° |
| Strom Sekundärseitig | 200 mA |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| IK-Wert | IK10 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |