Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT EN SAILLIE |
| Familie De Produit | 2GO |
| Maquette | 2 GO SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 27 W |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 174,9 mm |
| Flux Lumineux | 2820 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angle De Rayonnement | 40° |
| Courant Secondaire | 700 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | blanc |
| Diamètre | 85 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en aluminium |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK04 |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | rond |