Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 1000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Hauteur | 32,5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Hauteur | 32,5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 3000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 4000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Hauteur | 32,5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 1000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Hauteur | 32,5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 3000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 4000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Hauteur | 32,5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 1000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Hauteur | 32,5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Hauteur | 32,5 mm |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 3000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RAIL 3 PHASES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASE TRACK PULSE DALI SD |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 4000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31.5 mm |
| Matériau | aluminium |
| Komponentenart | rails |
| Forme De Lampe | angulaire |