Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASEN ENDEINSPEISER |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 66 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Matériau | plastique |
| Options | conducteur de terre à droite |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASEN ENDEINSPEISER |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Matériau | plastique |
| Options | conducteur de terre à gauche |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 66 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASEN ENDEINSPEISER |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 66 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Matériau | plastique |
| Options | conducteur de terre à droite |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASEN ENDEINSPEISER |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 66 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Matériau | plastique |
| Options | conducteur de terre à gauche |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASEN ENDEINSPEISER |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 66 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Matériau | plastique |
| Options | conducteur de terre à droite |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | 3 PHASEN ENDEINSPEISER |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Matériau | plastique |
| Options | conducteur de terre à gauche |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 66 mm |