Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE POUR PIÈCES HUMIDES |
| Familie De Produit | MOLTO OEM 175 |
| Maquette | 3ONE EM |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 4000K |
| Puissance Système | 31 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 1277 mm |
| Flux Lumineux | 4600/420 |
| CRI | >80 |
| Type De Protection | IP66 |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Température Ambiante | de 0° à +35° |
| Ifs Geeignet | Yes |
| Matériau | polyester renforcé de fibres de verre |
| Options | avec batterie de secours 3 heures |
| UGR | <25 |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK08 |
| Éligible À Un Financement | >= 140 Lm/W |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE POUR PIÈCES HUMIDES |
| Familie De Produit | MOLTO OEM 175 |
| Maquette | 3ONE EM |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 4000K |
| Puissance Système | 27 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 1577 mm |
| Flux Lumineux | 4000/420 |
| CRI | >80 |
| Type De Protection | IP66 |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Température Ambiante | de 0° à +35° |
| Ifs Geeignet | Yes |
| Matériau | polyester renforcé de fibres de verre |
| Options | avec batterie de secours 3 heures |
| UGR | <25 |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK08 |
| Éligible À Un Financement | >= 140 Lm/W |
| Forme De Lampe | angulaire |