Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 4000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 9130 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 1050 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 2700K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 7490 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 1050 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3500K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 8280 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 1050 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 4000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 7790 |
| CRI | HE>90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 800 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3500K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 7330 |
| CRI | HE>90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 800 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 4000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 9130 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 1050 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 2700K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 7490 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 1050 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3500K |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 8280 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 1050 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 4000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 7790 |
| CRI | HE>90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 800 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ARTIS |
| Maquette | ARTIS 2 SINGLE SHELF R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3500K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 314 mm |
| Flux Lumineux | 7330 |
| CRI | HE>90 |
| Angle De Rayonnement | tête de gondole |
| Courant Secondaire | 800 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 110/35 mm |
| Lumineux | LED 80W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en plastique |
| Dimension De La Découpe Plafond | 133x280 |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |