Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | RUBAN LED |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 5000 mm |
| Flux Lumineux | 1750 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Lumineux | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RUBAN LED |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 4000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 5000 mm |
| Flux Lumineux | 1850 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Lumineux | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RUBAN LED |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 5000 mm |
| Flux Lumineux | 2090 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 14 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Lumineux | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RUBAN LED |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 4000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 5000 mm |
| Flux Lumineux | 2100 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 14 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Lumineux | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RUBAN LED |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 5000 mm |
| Flux Lumineux | 5450 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 14,2 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Lumineux | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RUBAN LED |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 4000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 5000 mm |
| Flux Lumineux | 5650 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 14,2 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Lumineux | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RUBAN LED |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 2700-6500K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 5000 mm |
| Flux Lumineux | 2600 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 5,5 mm |
| Lumineux | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RUBAN LED |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | RGB |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 5000 mm |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 12,2 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Lumineux | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RUBAN LED |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | RGBW |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 5000 mm |
| Flux Lumineux | 390/990/260/1470 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 100° |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 5,5 mm |
| Lumineux | SMD LED 18,1W PRO METER |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |