Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | DRIVER |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | BETRIEBSGERÄT |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Puissance Système | 36 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 120 mm |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DRIVER |
| Familie De Produit | TCI |
| Maquette | BETRIEBSGERÄT |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | Smart bluetooth |
| Longueur | 85 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DRIVER |
| Familie De Produit | TCI |
| Maquette | BETRIEBSGERÄT |
| Couleur Du Luminaire | bleu |
| Gradation | Smart bluetooth |
| Longueur | 115 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 34 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DRIVER |
| Familie De Produit | TCI |
| Maquette | BETRIEBSGERÄT |
| Couleur Du Luminaire | bleu |
| Gradation | Smart bluetooth |
| Longueur | 43 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 43 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DRIVER |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | BETRIEBSGERÄT |
| Gradation | DALI |
| Longueur | 185 mm |
| Type De Protection | IP67 |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Forme De Lampe | angulaire |