Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | BIVIO |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 8 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 92 mm |
| Flux Lumineux | 728 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP65 |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 100 000 |
| valeur IK | IK06 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | BIVIO |
| Couleur Du Luminaire | gris clair |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 8 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 92 mm |
| Flux Lumineux | 728 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP65 |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 100 000 |
| valeur IK | IK06 |
| Forme De Lampe | angulaire |