Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ERDSPIEßLEUCHTE |
| Familie De Produit | CHOPA |
| Maquette | CHOPA F |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 8.5 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 132 mm |
| Flux Lumineux | 450 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 38° |
| Type De Protection | IP65 |
| Largeur | 132 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | rond |