Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT POUR RAIL AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | CONTE |
| Maquette | CONTE VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | voir sources lumineuses |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 82 mm |
| Flux Lumineux | voir sources lumineuses |
| CRI | voir sources lumineuses |
| Angle De Rayonnement | voir sources lumineuses |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | noir |
| Diamètre | 59 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Lumineux | QPAR 16 50W |
| Douille | gu10 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Options | sans source lumineuse |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT POUR RAIL AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | CONTE |
| Maquette | CONTE VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | voir sources lumineuses |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 82 mm |
| Flux Lumineux | voir sources lumineuses |
| CRI | voir sources lumineuses |
| Angle De Rayonnement | voir sources lumineuses |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | blanc |
| Diamètre | 59 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Lumineux | QPAR 16 50W |
| Douille | gu10 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Options | sans source lumineuse |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT POUR RAIL AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | CONTE |
| Maquette | CONTE VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | chrome nacré |
| Température De Couleur | voir sources lumineuses |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 82 mm |
| Flux Lumineux | voir sources lumineuses |
| CRI | voir sources lumineuses |
| Angle De Rayonnement | voir sources lumineuses |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | gris |
| Diamètre | 59 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Lumineux | QPAR 16 50W |
| Douille | gu10 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Options | sans source lumineuse |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | rond |