Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SOURCE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | PHILIPS |
| Maquette | COREPRO LEDBULB |
| Température De Couleur | 2700K |
| Puissance Système | 4,3-40W W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 470 |
| CRI | >80 |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 106 mm |
| Lumineux | LED 4,3W |
| Émission De Lumière | direct |
| Douille | e27 |
| Matériau | verre |
| Durée De Vie | 15 000 |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SOURCE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | PHILIPS |
| Maquette | COREPRO LEDBULB |
| Température De Couleur | 2700K |
| Puissance Système | 7 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 806 |
| CRI | >80 |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 106 mm |
| Lumineux | LED 7W |
| Émission De Lumière | direct |
| Douille | e27 |
| Matériau | verre |
| Durée De Vie | 15 000 |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SOURCE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | PHILIPS |
| Maquette | COREPRO LEDBULB |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 570 |
| CRI | >80 |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 19 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Lumineux | LED 4,8W |
| Douille | G9 |
| Matériau | verre |
| Durée De Vie | 15 000 |
| Forme De Lampe | rond |