Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | PERFORMANCE |
| Maquette | DROP 22 |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | voir sources lumineuses |
| Puissance Système | 9 W |
| Gradation | non dimmable |
| CRI | voir sources lumineuses |
| Angle De Rayonnement | voir sources lumineuses |
| Type De Protection | IP55 |
| Diamètre | 228 mm |
| Projection | 95 |
| Lumineux | AGL A60 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre satiné |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | plastique |
| Options | sans source lumineuse |
| valeur IK | IK06 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | PERFORMANCE |
| Maquette | DROP 22 |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 11 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 760 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 75° |
| Type De Protection | IP55 |
| Diamètre | 228 mm |
| Projection | 95 |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre satiné |
| Matériau | plastique |
| Durée De Vie | 50 000 |
| valeur IK | IK06 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | PERFORMANCE |
| Maquette | DROP 22 |
| Couleur Du Luminaire | gris poussière |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 11 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 760 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 75° |
| Type De Protection | IP55 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | satiné |
| Diamètre | 228 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Projection | 95 |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre satiné |
| Matériau | plastique |
| Durée De Vie | 50 000 |
| valeur IK | IK06 |
| Forme De Lampe | rond |