Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ELIX MINI |
| Maquette | ELIX MINI R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 2700K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 70 mm |
| Flux Lumineux | 330 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 28° |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 70 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Lumineux | LED 6W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 64 |
| Couleur Des Éléments Décoratifs | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ELIX MINI |
| Maquette | ELIX MINI R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 70 mm |
| Flux Lumineux | 340 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 28° |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 70 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Lumineux | LED 6W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 64 |
| Couleur Des Éléments Décoratifs | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ELIX MINI |
| Maquette | ELIX MINI R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 2700K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 70 mm |
| Flux Lumineux | 330 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 28° |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 70 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Lumineux | LED 6W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 64 |
| Couleur Des Éléments Décoratifs | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ELIX MINI |
| Maquette | ELIX MINI R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 70 mm |
| Flux Lumineux | 340 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 28° |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 70 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Lumineux | LED 6W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 64 |
| Couleur Des Éléments Décoratifs | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | rond |