Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | PROFILÉ POUR RUBAN LED |
| Familie De Produit | FLEX PROFIL |
| Maquette | FLEX AUFBAU |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 17,8 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | FLEX PROFIL |
| Maquette | FLEX AUFBAU |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | satiné |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en PMMA |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |