Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | FOCO |
| Maquette | FOCO W |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 11 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 121 mm |
| Flux Lumineux | 550 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 100° |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct/indirect |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | FOCO |
| Maquette | FOCO W |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 11 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 121 mm |
| Flux Lumineux | 550 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 100° |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct/indirect |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |