Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | CADRE D`ENCASTREMENT POUR LUMINAIRE SANS COLLERETTE |
| Familie De Produit | GRID |
| Maquette | GRID EINBAURAHMEN RAHMENLOS |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 99 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 99 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 101x101 |
| Matériau | métal |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | CADRE D`ENCASTREMENT POUR LUMINAIRE SANS COLLERETTE |
| Familie De Produit | GRID |
| Maquette | GRID EINBAURAHMEN RAHMENLOS |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 99 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 99 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 101x101 |
| Matériau | métal |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | angulaire |