Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | HENDRIK |
| Maquette | HENDRIK M W |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 2700/3000K |
| Puissance Système | 13 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 350 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 170° |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Projection | 63 |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct/indirect |
| Cache (Diffuseur) | Panneau décoratif en feutre en polymère synthétique |
| Couleur Des Éléments Décoratifs | bleu |
| Matériau | aluminium |
| Options | Difficilement inflammable selon la norme DIN EN 13501 B-s2, d0 |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | HENDRIK |
| Maquette | HENDRIK M W |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 2700/3000K |
| Puissance Système | 13 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 350 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 170° |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Projection | 63 |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct/indirect |
| Cache (Diffuseur) | Panneau décoratif en feutre en polymère synthétique |
| Couleur Des Éléments Décoratifs | anthracite |
| Matériau | aluminium |
| Options | Difficilement inflammable selon la norme DIN EN 13501 B-s2, d0 |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | HENDRIK |
| Maquette | HENDRIK M W |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 2700/3000K |
| Puissance Système | 13 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 350 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 170° |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Projection | 63 |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct/indirect |
| Cache (Diffuseur) | Panneau décoratif en feutre en polymère synthétique |
| Couleur Des Éléments Décoratifs | gris clair |
| Matériau | aluminium |
| Options | Difficilement inflammable selon la norme DIN EN 13501 B-s2, d0 |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | HENDRIK |
| Maquette | HENDRIK M W |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 2700/3000K |
| Puissance Système | 13 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 350 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 170° |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Projection | 63 |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct/indirect |
| Cache (Diffuseur) | Panneau décoratif en feutre en polymère synthétique |
| Couleur Des Éléments Décoratifs | vert zostère |
| Matériau | aluminium |
| Options | Difficilement inflammable selon la norme DIN EN 13501 B-s2, d0 |
| Designer | INHOUSE |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |