Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | KALIO |
| Maquette | KALIO ROUND R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 2700K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 860 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 24° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 96 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 80 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | KALIO |
| Maquette | KALIO ROUND R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 900 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 24° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 96 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 80 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | KALIO |
| Maquette | KALIO ROUND R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 2700K |
| Puissance Système | 9 W |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 860 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 38° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 96 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 80 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | KALIO |
| Maquette | KALIO ROUND R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 9 W |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 900 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 38° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 96 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 80 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | KALIO |
| Maquette | KALIO ROUND R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 2700K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 860 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 24° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 96 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 80 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | KALIO |
| Maquette | KALIO ROUND R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 900 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 24° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 96 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 80 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | KALIO |
| Maquette | KALIO ROUND R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 2700K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 860 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 38° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 96 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 80 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | KALIO |
| Maquette | KALIO ROUND R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 9 W |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 900 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 38° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 96 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 80 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | rond |