Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | LINE |
| Maquette | LINE 25 DOUBLE W |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 2700/3000K |
| Puissance Système | 14,5 W |
| Gradation | on/off |
| Longueur | 250 mm |
| Flux Lumineux | 2400/2060 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 100° |
| Courant Secondaire | 700 mA |
| Type De Protection | IP65 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct/indirect |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Éligible À Un Financement | >= 140 Lm/W |
| Forme De Lampe | angulaire |