Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | LIRO |
| Maquette | LIRO R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 2700K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 70 mm |
| Flux Lumineux | 460 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 30° |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Lumineux | LED 6W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 62x62 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | LIRO |
| Maquette | LIRO R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 70 mm |
| Flux Lumineux | 500 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 30° |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Lumineux | LED 6W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 62x62 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | LIRO |
| Maquette | LIRO R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 2700K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 70 mm |
| Flux Lumineux | 460 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 30° |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Lumineux | LED 6W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 62x62 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | LIRO |
| Maquette | LIRO R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 70 mm |
| Flux Lumineux | 500 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 30° |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Lumineux | LED 6W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 62x62 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |