Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | LOG 50 |
| Maquette | LOG 50 ZUBEHÖR |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 118 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Matériau | acier |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | accessoires de montage |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | LOG 50 |
| Maquette | LOG 50 ZUBEHÖR |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | accessoires de montage |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | LOG 50 |
| Maquette | LOG 50 ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | nature |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Komponentenart | accessoires de montage |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RACCORD EN LIGNE |
| Familie De Produit | LOG 50 |
| Maquette | LOG 50 ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | galvanisé |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | RACCORD D`ANGLE |
| Familie De Produit | LOG 50 |
| Maquette | LOG 50 ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | galvanisé |
| Options | pour montage en saillie |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Protection | IP20 |