Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | LOG IN/LOG OUT 2.1 |
| Maquette | LOG IN/LOG OUT 2.1 ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Longueur | 4500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 71 mm |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | LOG IN/LOG OUT 2.1 |
| Maquette | LOG IN/LOG OUT 2.1 ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Longueur | 2250 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 71 mm |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | LOG IN/LOG OUT 2.1 |
| Maquette | LOG IN/LOG OUT 2.1 ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 4500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 71 mm |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | LOG IN/LOG OUT 2.1 |
| Maquette | LOG IN/LOG OUT 2.1 ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 2250 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 71 mm |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | LOG IN/LOG OUT 2.1 |
| Maquette | LOG IN/LOG OUT 2.1 ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Longueur | 4500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 71 mm |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | LOG IN/LOG OUT 2.1 |
| Maquette | LOG IN/LOG OUT 2.1 ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Longueur | 2250 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 71 mm |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |