Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | LONGVERSO |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 10 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 240 mm |
| Flux Lumineux | 96 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP65 |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur microprismatique |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ MURAL |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | LONGVERSO |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 10 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 240 mm |
| Flux Lumineux | 96 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP65 |
| Largeur | 120 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur microprismatique |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | LONGVERSO |
| Couleur Du Luminaire | gris clair |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 10 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 240 mm |
| Flux Lumineux | 96 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP65 |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur microprismatique |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ MURAL |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | LONGVERSO |
| Couleur Du Luminaire | gris clair |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 10 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 240 mm |
| Flux Lumineux | 96 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP65 |
| Largeur | 120 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur microprismatique |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 60 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | angulaire |