2 Articles trouvés Filtre (0)
Couleur du luminaire
LOON BASE PD Blanc
Réf. Couleur du luminaire Type de protection
Réf. 636-0210005000500 Couleur du luminaire blanc Type de protection IP20
LOON BASE PD
Credit: Shutterstock
LOON BASE PD
LOON BASE PD
LOON BASE PD
Caractéristiques
Ampoule AGL A60 7W
Nombre de sources 1x
Douille E27
Designer INHOUSE
Gradation non dimmable
Émission de lumière direct
Tension 220-240V 50/60Hz
Hauteur 80 mm
Longueur de suspension 2500 mm
Diamètre 50 mm
Type de protection IP20
Classe de protection classe de protection I
Matériau métal
Couleur du luminaire blanc
RAL 9016
Couleur adaptateur/patère blanc
Câble blanc, revêtement en tissu
Disponibilité & Prix
Fast Delivery
PVPR hors taxes (HT)
€ 84,70
Paiement sur facture
Livraison fiable
Service premium
Qualité supérieure
LOON BASE PD Noir
Réf. Couleur du luminaire Type de protection
Réf. 636-0210006000600 Couleur du luminaire noir Type de protection IP20
LOON BASE PD
Credit: Shutterstock
LOON BASE PD
LOON BASE PD
LOON BASE PD
Caractéristiques
Ampoule AGL A60 7W
Nombre de sources 1x
Douille E27
Designer INHOUSE
Gradation non dimmable
Émission de lumière direct
Tension 220-240V 50/60Hz
Hauteur 80 mm
Longueur de suspension 2500 mm
Diamètre 50 mm
Type de protection IP20
Classe de protection classe de protection I
Matériau métal
Couleur du luminaire noir
RAL 9005
Couleur adaptateur/patère noir
Câble noir, revêtement en tissu
Disponibilité & Prix
Fast Delivery
PVPR hors taxes (HT)
€ 84,70
Paiement sur facture
Livraison fiable
Service premium
Qualité supérieure