Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SUSPENSION AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | LOON |
| Maquette | LOON BASE VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 2500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | gris |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Lumineux | AGL A60 7W |
| Émission De Lumière | direct |
| Longueur De Suspension | 2500 |
| Câble | noir, revêtement en tissu |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | métal |
| Options | sans abat-jour |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SUSPENSION AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | LOON |
| Maquette | LOON BASE VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Longueur | 2500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | blanc |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Lumineux | AGL A60 7W |
| Émission De Lumière | direct |
| Longueur De Suspension | 2500 |
| Câble | noir, revêtement en tissu |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | métal |
| Options | sans abat-jour |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SUSPENSION AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | LOON |
| Maquette | LOON BASE VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 2500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | noir |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Lumineux | AGL A60 7W |
| Émission De Lumière | direct |
| Longueur De Suspension | 2500 |
| Câble | noir, revêtement en tissu |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | métal |
| Options | sans abat-jour |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SUSPENSION AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | LOON |
| Maquette | LOON BASE VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 2500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | gris |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Lumineux | AGL A60 7W |
| Émission De Lumière | direct |
| Longueur De Suspension | 2500 |
| Câble | blanc, revêtement en tissu |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | métal |
| Options | sans abat-jour |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SUSPENSION AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | LOON |
| Maquette | LOON BASE VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 2500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | blanc |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Lumineux | AGL A60 7W |
| Émission De Lumière | direct |
| Longueur De Suspension | 2500 |
| Câble | blanc, revêtement en tissu |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | métal |
| Options | sans abat-jour |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SUSPENSION AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | LOON |
| Maquette | LOON BASE VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 2500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | noir |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Lumineux | AGL A60 7W |
| Émission De Lumière | direct |
| Longueur De Suspension | 2500 |
| Câble | blanc, revêtement en tissu |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | métal |
| Options | sans abat-jour |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | rond |