Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ MURAL |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | MARGIN WALL GRID |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 7 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 243 mm |
| Flux Lumineux | 7 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP66 |
| Largeur | 67 mm |
| Lumineux | LED |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ MURAL |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | MARGIN WALL GRID |
| Couleur Du Luminaire | gris clair |
| Température De Couleur | 3000K |
| Longueur | 243 mm |
| Flux Lumineux | 7 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP66 |
| Largeur | 67 mm |
| Lumineux | LED |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Puissance Système | 7 W |
| Gradation | non dimmable |