Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ACCESSOIRE POUR MÂT |
| Familie De Produit | DISANO |
| Maquette | MAST ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Type De Protection | IP66 |
| Largeur | 173 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 164 mm |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRE POUR MÂT |
| Familie De Produit | DISANO |
| Maquette | MAST ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Type De Protection | IP66 |
| Largeur | 173 mm |
| Diamètre | 76 mm |
| Hauteur | 164 mm |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRE POUR MÂT |
| Familie De Produit | DISANO |
| Maquette | MAST ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | galvanisé |
| Type De Protection | IP66 |
| Largeur | 450 mm |
| Diamètre | 90 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRE POUR MÂT |
| Familie De Produit | DISANO |
| Maquette | MAST ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | galvanisé |
| Type De Protection | IP66 |
| Largeur | 1100 mm |
| Diamètre | 90 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRE POUR MÂT |
| Familie De Produit | DISANO |
| Maquette | MAST ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | galvanisé |
| Longueur | 500 mm |
| Type De Protection | IP66 |
| Largeur | 500 mm |
| Diamètre | 60-76 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | rond |