Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SOURCE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | PHILIPS |
| Maquette | MASTER LED EXPERTCOLOR |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 4 W |
| Gradation | TRIAC |
| Longueur | 54 mm |
| Flux Lumineux | 280 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 25° |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 50 mm |
| Lumineux | LED 4W |
| Émission De Lumière | direct |
| Douille | gu10 |
| Matériau | verre |
| Durée De Vie | 40 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SOURCE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | PHILIPS |
| Maquette | MASTER LED EXPERTCOLOR |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 4 W |
| Gradation | TRIAC |
| Longueur | 54 mm |
| Flux Lumineux | 280 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 36° |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 50 mm |
| Lumineux | LED 4W |
| Émission De Lumière | direct |
| Douille | gu10 |
| Matériau | verre |
| Durée De Vie | 40 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SOURCE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | PHILIPS |
| Maquette | MASTER LED EXPERTCOLOR |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 6 W |
| Gradation | TRIAC |
| Longueur | 54 mm |
| Flux Lumineux | 375 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 25° |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 50 mm |
| Lumineux | LED 5,5W |
| Émission De Lumière | direct |
| Douille | gu10 |
| Matériau | verre |
| Durée De Vie | 40 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SOURCE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | PHILIPS |
| Maquette | MASTER LED EXPERTCOLOR |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 6 W |
| Gradation | TRIAC |
| Flux Lumineux | 375 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 36° |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Lumineux | LED 5,5W |
| Émission De Lumière | direct |
| Douille | gu10 |
| Matériau | verre |
| Durée De Vie | 40 000 |
| Forme De Lampe | rond |