Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | PROFILÉ POUR RUBAN LED |
| Familie De Produit | MAXI PROFIL |
| Maquette | MAXI EINBAU |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 24mm x L-3mm |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | EMBOUT |
| Familie De Produit | MAXI PROFIL |
| Maquette | MAXI EINBAU |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Longueur | 6 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROFILÉ POUR RUBAN LED |
| Familie De Produit | MAXI PROFIL |
| Maquette | MAXI EINBAU |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 24mm x L-3mm |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | EMBOUT |
| Familie De Produit | MAXI PROFIL |
| Maquette | MAXI EINBAU |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 6 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | EMBOUT |
| Familie De Produit | MAXI PROFIL |
| Maquette | MAXI EINBAU |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Longueur | 6 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROFILÉ POUR RUBAN LED |
| Familie De Produit | MAXI PROFIL |
| Maquette | MAXI EINBAU |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 24mm x L-3mm |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | angulaire |