Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ MURAL |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MINIBLINKER LED |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 16 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Longueur | 230 mm |
| Flux Lumineux | 281 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP65 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | satiné |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L70 B20 50 000 |
| valeur IK | IK06 |
| Forme De Lampe | angulaire |