Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MINICOOL LED |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 9 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 220 mm |
| Flux Lumineux | 888 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP54 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | partiellement satiné |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Options | diffusion bilatérale |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| valeur IK | IK06 |
| Forme De Lampe | angulaire |