Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | MOON |
| Maquette | MOON SQUARE 120 AUFBAUGEHÄUSE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 125 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Matériau | tôle d`acier |
| Forme De Lampe | angulaire |